Wolves. My world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. My world. » Горы » Пик "Звездный"


Пик "Звездный"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Серолапка прибежала первой. Это было очень хорошо. Серолапка залезла на самую вершину. Весь мир был как под ногами. Леса, луга, поля, реки, озёра и многое другое было у неё под лапами. Казалось что её лапа была размером с лес! Она чувствовала себя королевой мира. Ей казалось что она богиня вселенной. Ветер раздувал шерсть Серолапки. Она стояла ужаса и страха полна, но не уходила. Где - то в кусочке её сердца бушевали любопытство, смелость, храбрость и ей красота гор так нравилась! Хотелось прыгнуть полететь по воздуху. Серолапка знала что нельзя прыгать. Она подумала:
- Что если я разобьюсь? Меня будут помнить? - пронеслось в её голове и тут же исчезло.
Вокруг было тихо. Лишь шорох ветра и листьев нарушал тишину.

0

3

Эйпл тихо шла на пик. Она не собиралась лезть прямо на вершину. Она хотела просто прогуляться по пику, посмотреть на других волков, вне своей пещеры. Посмотреть на мир извне. Она прошлась по пику и увидела на самой вершине волчицу, которая смотрела вниз и, кажется, думала о чем то своем. Эйпл подошла к самому низу пика и легла. Она посмотрела своим мудрым, довольно взрослым взглядом в даль.

0

4


Домино бежал по горному пику, аккуратно перепрыгивая большие валуны и камни на своем пути. Он знал что сегодня ему предстоит долгий и нудный день, полный всяких заумностей... Но ему это было необходимо чтобы наконец - то стать шаманом. Он так давно об этом мечтал!
- А что если я не пройду обучение? с грустью подумал волк и остановился. По телу побежали мурашки. Доми не знал от страха ли они или от того что ветер колыхал его шерсть и волку было немного щекотно... Волченок осмотрелся и заметил двух волчиц, одну из них он не знал, а второй была никто иная как Эппл - предводительница стаи.
- Эппл! радостно вскрикнул волк.

Порядок отписи-
Серолапка
.apple
.do-mino
Артес (если прийдет)
игрока ждем не более 3-х дней

0

5

Эйпл, обдуваемая легким ветерком, смотрела куда - то в даль. Она зевнула. Спать хотелось жутко. Но к ней скоро должен был прийти ученик, уйти Эйпл не могла. Она встала и перемялась с лапы на лапу. В нос удприл знакомый запах. Это шел ее ученик. Домино. Она помнила его еще пушистым комком. Когда Доми родился, ей уже был год. - Эппл! - радостно вскрикнул он. Эйпл посмотрела на Домино и, в знак приветствия, кивнула. - Шаман, ведь так? - спросила Эйпл. Она знакома с Доми с самого рождения и поэтому знала его, как облупленного.

0

6

Эппл всей видимости заметила волка. Ну а кто же ещё? - пропыхтел Доми поднимаясь к ней на выступ. Он был полон энергии, так что готов был скакать и бесится весь день напролет. Но, с учетом того что они с Эппл находились в опасной зоне гор, он не стал этого делать, а просто лег рядом с ней.
Лапы немножко болели от недавнего беганья по камням, и тому подобной горной "земле". Он немного постучал лапами по камням а затем подмял их под себя. Наверное выглядело странно... Как пожаваешь? - спросил Домино у Эппл.

0

7

Серолапка спустилась к Эйпл и  Домино. Они о чём то разговаривали. Серолапка решая им не мешать спустилась чуть ниже. Конечно тут она была не богиней, но по крайней мере королевой. Серолапка улеглась и стала слушать беседу. Она не подслушивала, а слушала! Это большая разница...
- Так значит Домино шаман. - думала Серолапка. - Значит он пришёл учиться как и я?

0

8

- Отлично поживаю. - на полном серьезе сказала Эйпл. Она посмотрела на Серолапку, которая спустилась к ним. Эйпл кивнула в ее сторону и спросила: - Воин или охотница? - Эйпл не была до конца уверена, потому что они с Серолапкой были знакомы не очень хорошо и она еще сомневалась в выборе волчицы.

0

9

Волчица повернулась в сторону Эйпл и сказала:
- Воин.Кхм.Точней воительница.
Серолапка с детства была очень сильной волчицей.В семье и в округе она была сильней.Она хотела чтобы Эйпл обучила её и она стала воительницей.
-Хоть бы согласилась. -в мыслях просила волчица.

0

10

Услышав ответ Серолапки, Эйпл встала и отошла от нее. Она встала к волчице спиной и сказала: - А теперь напади на меня сзади. - она говорила на полном серьезе, без нотки иронии и издевки. Эйпл ждала, пока Серолапка нападет, улавливая каждый шорох и тончайшие детали пейзажа.

0

11

Серолапка расслышав ответ удивилась,но поняла что Эйпл не шутит и стала готовиться к прыжку.Готовность заняла 1 секунду и она напала.Стараясь не навредить Эйпл Серолапка не бросалась с особой силой,а просто,но не без силы напала.Удар был средний,но так считала только Серолапка.

0

12

Серолапка подходила к спине Эйпл. А Эйпл только этого и ждала. Как только Серолапка напрыгнула на нее и нанесла свой удар, Эйпл тут же развернулась и положила Серолапку на лопатки. Она посмотрела на ее мордочку и покачала головой. - Тебе нужно больше тренироваться, если ты хочешь стать настоящим воином стаи. - затем Эйпл отпустила волчицу и отошла.

0

13

Клиона подбежала к волчицам как раз во время учения.
- Лапу учишь? Да? - сказала Кли. - Я тоже хочу учиться, только на целителя.
Клиона забралась чуть пониже Эйпл и стала наблюдать и ждать ответа.

0


Вы здесь » Wolves. My world. » Горы » Пик "Звездный"